Текущее время: 28 мар 2024, 22:37

Калининград & ХОББИ

Занятие любимым хобби - это путь к счастливой жизни!

Поездка на рыбалку на щуку

Рыбалка в Калининграде и Калининградской области. Все о рыбалке в Калининграде и Калининградской области. Рыбные места, снасти, эхолоты, навигация, лодки, моторы для лодок, обмен опытом, улов.
Аватар пользователя
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:41

Поездка на рыбалку на щуку

Сообщение Джек » 28 окт 2020, 20:07

Доброго времени суток коллеги - рыбаки!

Ну и я поведаю вам как мы с мужиками ездили на реку Приморка, что возле Калининградского залива, ловить щуку! Выехали мы из Калининграда часов в 7 вечера, на месте рыбалки были уже через час. Мест где можно было разместиться на берегу там придостаточно. Ну как всегда закинул я сначала прикормку из панировочного сухаря со сливочным маслом. Достал поплавочную удочку с мелким крючком на уклейку, нанизал опарыша и закинул.
Не прошло и 5 минут как клюнула небольшая уклейка, 5 -7 см длиной, то что надо, приманка для щуки есть! Не долго размышляя насадил уклейку на крючок со стальным поводком и закинул. Уже через 10 - 15 минут поклевка и вуаля, шикарная щучка попалась, килограма на 3. И все это уже через пол часа рыбалки.
В итоге, к 21.00 у нас уже было 14 щуки от 2,5 до 3,5 кг, все как на подбор, и 2 подлещика грамм по 600-700. Потом погода резко стала ухудшатся и хлынул ливень. Мы быстро смотали снасти и рванули домой, все голодные, промокшие, но зато с шикарнейшим уловом! Вот такая у нас зачетная рыбалочка вышла.

Надубасили Щучки.jpg
Щука



Вернуться в Рыбалка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4